Absolut Trade

«АБСОЛЮТ ТРЕЙД» — широкопрофильный дистрибьютор ИТ и бытовой техники с 1995 года (основан в составе ELKO Group, самостоятелен с 2022): склады класса A 50 000+ м² в Москве и Санкт-Петербурге, 500+ производителей, 8000+ партнёров, 20 000+ отгрузок еженедельно, круглосуточный e-com с API и ЭДО.

Данные проверены · источник: absoluttrade.ru

4 190
позиций Absolut Trade на витрине Delect
Склад 4 190Транзит 0
Прайс свежий
обновлён вчера, 20:16

Сигналы рынка · по складским позициям витрины

Бренды и наличие

топ-12 брендов по числу позиций
  1. Defender
    343
    343
  2. Gefest
    324
    324
  3. Beko
    135
    135
  4. Huawei
    134
    134
  5. Tenda
    122
    122
  6. Intel
    121
    121
  7. Synology
    112
    112
  8. LG
    110
    110
  9. Korting
    108
    108
  10. MSI
    98
    98
  11. GIGABYTE
    91
    91
  12. Iflow
    89
    89

Сколько позиций каждого бренда у поставщика всего, со склада и в транзите. Имя — слева от полосы (всегда читаемо), числа — в сегментах и справа итог. Полоса — соотношение склада и транзита (позиция может быть в обоих).

Складская динамика30 дней
15 июл+51 за месяц31 июл
Показы в выдаче30 дней
12из 24 дистрибьюторов
13
уникальных брендов
есть на Delect только у Absolut Trade — ни один другой дистрибьютор их не возит

Категории Absolut Trade

типы номенклатуры · топ-10
  1. SSD 132 позиции3%витрины
  2. ОЗУ 126 позиций3%витрины

Доля — процент видимых позиций поставщика в типе от всей витрины сущности. Число — видимые позиции (склад или транзит) в этом типе; показаны 10 крупнейших, типизация покрывает не весь каталог. Название ведёт на страницу категории — она про всех поставщиков. Число, где оно тоже ссылка, ведёт в ту же категорию каталога целиком, по всем поставщикам сразу, а не только по этому, — позиций там будет больше, чем слева.

Что ищут у Absolut Trade

Топ-10 · спрос в поиске Delect · 30 дней
  1. 1Модуль памяти RDIMM 32GB DDR5-5600 ECC REG M321R4GA3EB2-CWM SAMSUNGSamsungM321R4GA3EB2-CWM
  2. 2Модуль памяти DDR4 32GB ECC RDIMM 2666MHZ 06200241 HUAWEIHuawei06200241
  3. 3Модуль памяти RDIMM 32GB DDR4-3200 ECC REG MTA36ASF4G72PZ-3G2 PULL MICRONMicronMTA36ASF4G72PZ-3G2_PULL
  4. 4Модуль памяти SODIMM 16GB DDR4-2666 ES.16G2V.PRH APACERApacerES.16G2V.PRH
  5. 5Модуль памяти SODIMM 16GB PC25600 DDR4 ES.16G21.GSH APACERApacerES.16G21.GSH
  6. 6Модуль памяти SODIMM 16GB PC21300 DDR4 ES.16G2V.GNH APACERApacerES.16G2V.GNH
  7. 7Модуль памяти DIMM 16GB DDR4-3200 AX4U320016G16A-SWHD35 ADATAADATAAX4U320016G16A-SWHD35
  8. 8Корпус для сервера 2U EX264269RUS 2U390-04 PRO EXEGATEExeGateEX264269RUS
  9. 9Модуль памяти DIMM 16GB DDR4-2666 PSP416G2666H1 PATRIOTPatriotPSP416G2666H1
  10. 10Модуль памяти SODIMM 16GB DDR4-2400 PSD416G24002S PATRIOTPatriotPSD416G24002S

Позиции этого поставщика, которые чаще всего попадают в результаты поиска на Delect. Заливка строки — спрос относительно лидера списка; клик по строке открывает поиск артикула в каталоге.

Бренды в ассортименте

145 вендоров · по данным витрины
Defender343Gefest324Beko135Huawei134Tenda122Intel121Synology112LG110Korting108MSI98GIGABYTE91Iflow89Gorenje83Patriot83Liebherr72LR-Link68Brayer64Samsung62AOC61Acer61Atlant60ExeGate59Zelmer58Yandex56
Интерскол82Бирюса80

Вторая лента — российский блок: отечественные производители в портфеле дистрибьютора. Числа — позиции бренда на витрине Delect.

Показать все бренды145 вендоров
Российские производители и ПО

Список формируется по данным витрины; каждый бренд ведёт на свою страницу со сравнением наличия у дистрибьюторов России.

Сильные бренды Absolut Trade

место по числу позиций на Delect

Место среди дистрибьюторов, которые возят этот бренд на нашей витрине, — по числу позиций. Считается по данным всех поставщиков сразу.

О поставщике на Delect

«АБСОЛЮТ ТРЕЙД» (бренд «Абсолют») — широкопрофильный дистрибьютор ИТ и бытовой техники, работающий на российском рынке более 30 лет. Компания основана в Москве 19 мая 1995 года в составе международной группы ELKO, в 1998 году открыла офис в Санкт-Петербурге, в 2002-м — в Красноярске, в апреле 2022 года выделилась из ELKO Group, а в 2024-м получила нынешнее название. За этими датами — пережитые вместе с рынком смены поколений техники и позиция одного из ведущих поставщиков бытовой техники, электроники и ИТ-решений в стране.

Портфель выстроен вокруг более чем 500 российских и мировых производителей и насчитывает свыше 40 000 позиций. Он охватывает и классическое ИТ-«железо» — процессоры, видеокарты, память, накопители, ноутбуки, мониторы, периферию, сетевое и серверное оборудование с системами хранения данных, — и бытовую технику, телевизоры, смартфоны, системы безопасности и видеонаблюдения, ПО. На витрине Delect у «Абсолюта» заметны Gefest, Beko и Korting в бытовой технике, Defender в периферии, Intel в комплектующих, Tenda в сетевом оборудовании — модель «ИТ и бытовая техника под одной крышей».

Сильная сторона «Абсолюта» — масштаб и логистика. Компания опирается на собственные склады класса A в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью свыше 50 000 кв. м, штат более 600 сотрудников и поток свыше 20 000 отгрузок еженедельно с доставкой во все регионы России. Заказ и резервирование доступны круглосуточно через B2B-платформу ecom.absoluttrade.ru, API-интеграцию и ЭДО, а под конкретные проекты компания подбирает специализированное оборудование. Гарантийные подразделения закрывают сервис и RMA — партнёр получает поставщика с инфраструктурой полного цикла.

На Delect.ru прайс-лист «Абсолют Трейд» доступен в едином окне вместе с другими ИТ-дистрибьюторами — не нужно собирать выгрузки по почте и сводить их вручную. Данные обновляются со свежестью не старше суток, наличие и транзит показаны раздельно, цены доступны юридическим лицам и оптовым покупателям. «Индекс движения рынка» показывает динамику цен по позициям поставщика, а Delect API Lite отдаёт машиночитаемую выгрузку наличия и цен для подключения к системам закупок и товароучёта.

Контакты (по данным официального сайта): телефон +7 (495) 234-99-39, почта info@absoluttrade.ru, сайт absoluttrade.ru, B2B-платформа ecom.absoluttrade.ru; поддержка партнёров — 8 (800) 555-85-55, eManager@absoluttrade.ru. Delect — независимая информационная витрина и агрегатор прайс-листов: актуальные цены, наличие и условия поставки уточняйте у дистрибьютора.

Частые вопросы

Absolut Trade на Delect
Как разместить заказ у Absolut Trade?
Заказы размещаются напрямую у дистрибьютора — в B2B-портале дистрибьютора: ecom.absoluttrade.ru. Delect — информационная витрина для сравнения цен и наличия; сервис не участвует в сделке.
Как стать партнёром Absolut Trade?
Направьте заявку: eManager@absoluttrade.ru. Условия партнёрства (цены, отсрочка, резервирование) согласуются напрямую с дистрибьютором.
Какую информацию по Absolut Trade даёт Delect.ru?
Delect.ru — информационная витрина: показывает агрегированные сведения о ценах, наличии и брендах по данным синхронизаций и карточкам офферов для анализа и сравнения. Сделку и счёт оформляют напрямую с выбранным дистрибьютором, не через платформу Delect.ru.
Как часто обновляются данные по Absolut Trade?
Сведения подтягиваются по расписанию интеграций; свежесть конкретной строки проверьте по отметке в карточке оффера в справочнике.
Можно ли отследить расхождения Absolut Trade с другими дистрибьюторами?
В справочнике доступно сравнение по номенклатуре: несколько офферов на один артикул рядом — для аналитики цены, остатка и набора условий, без промежуточной продажи на стороне Delect.ru.

Работа с Absolut Trade

интеграция и условия

API и интеграция

Прайс, остатки и статусы заказов — через B2B-портал и интеграционные каналы дистрибьютора. Delect синхронизирует данные Absolut Trade и показывает их в едином окне со всеми поставщиками. Наличие и цены Absolut Trade можно получать и программно — через Delect API Lite для интеграции с вашими системами.

Прайс и наличие

Официальный прайс-лист доступен партнёрам в личном кабинете ecom.absoluttrade.ru. На Delect — витрина для сравнения цен и наличия Absolut Trade с другими дистрибьюторами.

Условия партнёрства

Дилерские условия, резервирование и отсрочка обсуждаются напрямую с дистрибьютором. Заявка на партнёрство — eManager@absoluttrade.ru.

Сообщить об ошибке

Опишите проблему — постараемся исправить как можно скорее.

Спасибо!

Получили ваше сообщение.
Подтвердите действие